Санкт-Петербург❗29 МАРТА в 20:00 на сцене Мюзик-Холла театр танца ИСКУШЕНИЕ покажет под дождём только для женщин! Мужчинам вход запрещен. 16+
Санкт-Петербург❗29 МАРТА в 20:00 на сцене Мюзик-Холла театр танца ИСКУШЕНИЕ покажет под дождём только для женщин! Мужчинам вход запрещен. 16+
Условия акции
- Срок действия купонов: до 03.12.2019 г.
- Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 3 декабря 2019 года включительно.
- Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону MegaKupon.
Купон дает право скидки 50% на билеты на шоу под дождем IV (только для женщин) от Санкт-Петербургского театра танца «Искушение». Вы заплатите:
Дополнительные условия:
Как работает купон:
Описание
Шоу под дождем IV «Только для женщин» — яркая, романтичная и веселая провокация. Здесь есть все — удивительные признания, сокровенные мысли и размышление о любви. Приобретите билет на фееричную постановку по суперцене!
Отношения женщины и мужчины, мужская ложь, женские мечты — это лишь небольшая часть вопросов, затронутых в спектакле. В шоу обозначены пикантные темы, которые могут поставить в неловкое положение любого представителя мужского пола. Грусть и сожаление, радость и любовь — эмоции рассказчика воплощаются на сцене в волнующие танцы.
Переживания и мысли ярко отображаются в пластике тел танцоров. А главное, вся феерия чувств приправлена бесподобным юмором! Финальная часть исполняется под проливными потоками воды.
Автор, режиссер — Рустам Надыршин.
Шоу под дождем IV от Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» не оставит равнодушной ни одну зрительницу!
Санкт-Петербург❗29 МАРТА в 20:00 на сцене Мюзик-Холла театр танца ИСКУШЕНИЕ покажет под дождём только для женщин! Мужчинам вход запрещен. 16+
Утолить печали в минуты сожалений о том, что снова холодно, можно только так. Надевайте пуховик и отправляйтесь-ка гулять в бар!
SPA салоны с атмосферными интерьерами, шикарными бассейнами и хамами — КупиКупон согреет 😉
Эти исследования, они самые важные и нужны срочно. Сделайте их со скидкой и в удобное время, выйдет даже дешевле, чем в платном отделении!
Скидка 50% теперь действует по 9 адресам, без ограничений по времени! Взрослые бесплатно 😉
Это раздел «для девочек». Тягать железо, конечно, хорошо, но есть и другие виды фитнеса, которые помогают добиться подтянутой фигуры, собрали их для вас
Пришло время заняться ЭТИМ. Мы позаботились о том, чтобы в одном месте вы смогли увидеть все акции со скидками на шиномонтаж
Кто сказал, что обучение — это всегда сложно, долго и нудно? Представляем вам занятия «Для души», в процессе которых вы не только избавитесь от стресса, но и узнаете что-то новое
Открыв карту, всегда можно нажать появившуюся кнопку “Акции рядом”, чтобы увидеть, куда можно дойти прямо сейчас
Собрали отели, которые всё сделают за вас: 3-х разовое питание по системе «шведский стол» обеспечено,расслабьтесь и не думайте о бытовухе.
Акции, которые вы точно еще не видели: запускаются впервые
Пожалейте кота: лучше сходите в парк Joki Joya или в аквапарк «Мореон» — берите детей и купон, скучно не будет никому!
Билеты на шоу под дождем «Только для женщин» от театра танца «Искушение». Скидка 50%
- Купили: 22
- (0)
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО КУПОНУ
Скидка 50% на билет на балкон на шоу под дождем «Только для женщин» от театра танца «Искушение»
- Доплата на месте: 500р. вместо 1000р.
- Дата и время шоу: 18 июля, 20.00
- Место проведения: «Мюзик-Холл», Александровский парк, 4М
- Продолжительность: 1,5 часа без антракта
- Купить билеты можно до 17 июля
- Внимание! 27 июня, 4 и 5 июля офис не работает
- Возрастное ограничение: 16+
- Группа «ВКонтакте»
КАК РАБОТАЕТ КУПОН
- Купон действует на покупку одного билета
- Можно купить неограниченное количество купонов
- Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
- Забронируйте билет по телефону, сообщите номер и код купона
- Бумажный билет можно купить в офисе театра (пн–пт с 12.00 до 19.00):
- адрес: Невский пр-т, 173, лестница №1, на домофоне нажать 56, 5 этаж, каб. №1
- принимаются только наличные
- предъявите распечатанный или электронный купон на месте
- Электронный билет можно купить через администратора театра (пн–пт с 12.00 до 19.00), напишите сообщение через Viber, WhatsApp или «ВКонтакте»
- Скидка не суммируется с другими спецпредложениями компании
- Информацию по условиям акции можно уточнить по телефону компании: +7 (812) 994-00-60
Купон действителен с 27 июня 2019 по 19 июля 2019 включительно
ПОДРОБНЕЕ О ТЕАТРЕ И ШОУ
Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» — лауреат фестиваля «Лучшие проекты России» 2009, 2010 и 2011 гг. Театр открывал шоу Валентина Юдашкина «Valentinoff день» , в котором участвовали звезды российской эстрады, а также Cirque du Soleil , был почетным гостем на различных фестивалях, активно принимает участие в благотворительных концертах.
Шоу под дождем театра танца «Искушение» — это полноценные спектакли с сюжетом и драматургией, в которых рассказывается о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, о чувствах, переживаниях и любви. Кроме романтики и драмы в спектаклях всегда присутствует юмор и позитив. Энергетика танцоров заряжает драйвом зрителей даже на самых последних рядах.
Апофеоз действа — уникальное шоу под дождем: на танцоров обрушатся потоки воды! Энергия, драйв, чувства, страсть, признание в любви с помощью пластики тела — зашкаливание эмоций обеспечено!
Уникальные театрализованные шоу под дождем от театра танца «Искушение» уже побывали во многих городах России и ближнего зарубежья и были встречены полными залами и искренним восторгом зрителей.
Афиша Санкт-Петербурга
Шоу под дождем III. Только для женщин!
13 и 14 февраля на сцене “Мюзик-Холла” пройдут два шоу под дождем от Санкт-Петербургского театра танца “ИСКУШЕНИЕ”:
13 февраля 20:00 – Шоу под дождем III. Только для женщин! (Мужчинам вход запрещен!)
14 февраля 20:00 – Шоу под дождем “Между мной и тобой”
С помощью пластики тела артистов театра и монолога актера (Станислава Казаку) на глазах у зрительниц развернется трогательное признание юноши, рассказывающего залу о мужской лжи, чувствах и эмоциях по отношению к своим любимым. Такие признания поставили бы в неловкое положение любого мужчину. Каждая реплика, произнесенная со сцены, обыгрывается танцорами театра «Искушение», предельно ясно раскрывающими характер, чувства и мысли актера.
Спектакль допускает игровые моменты и интерактивное общение с залом, что привносит в постановку еще больше жизни.
Финальные номера исполняются под потоками воды.
Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено!
Автор, режиссер и хореограф: Рустам Надыршин.
Артисты: Артем Попов, Сергей Ковалев, Константин Морозов, Илья Румянцев, Борис Шипулин, Юрий Загидуллин, Олесь Захаров, Олег Сидоров, Александр Семенов, Алексей Назаренко, Рустам Надыршин.
При участии актера театра и кино Станислава Казаку
Стоимость билетов: 600, 800, 1000, 1200 и 1500 руб.
Телефон администрации театра/кассы театра: (812) 994-00-60
ОГРАНИЧЕНИЕ: 16+, ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН
В День всех влюбленных, 14 февраля, на сцене «Мюзик-Холла» Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» подарит петербуржцам вечер романтики, представив шоу-спектакль под дождем о человеческих отношениях, любви и чувствах «Между мной и тобой».
«Между мной и тобой» – это шоу-спектакль, в котором на глазах у зрителей предстает история безумно влюбленного мужчины, вынужденного расстаться со своей возлюбленной из-за непонимания ее «женской логики». И вот теперь он, казалось бы, должен быть счастлив, но рассказывая залу о смешных, а порой и раздражающих моментах их любви, все больше убеждается в том, что совершил ошибку.
Каждая история, произнесенная со сцены, обыгрывается танцорами театра «Искушение», предельно ясно раскрывающими характер, чувства и мысли актера.
Шоу представляет собой переплетение хороших музыкальных композиций и разностилевых танцевальных номеров, включающих как классические партии, так и современные направления с акробатическими трюками. Спектакль допускает игровые моменты и интерактивное общение с залом, что привносит в постановку еще больше жизни.
Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» не пытается поднять глобальные жизненные проблемы, он лишь показывает то, насколько порой мы бываем глупы, чтобы не увидеть истинных чувств любящих нас людей.
Финальные номера исполняются под потоками воды.
Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор – зашкаливание эмоций обеспечено!
Артисты: Артем Попов, Сергей Ковалев, Константин Морозов, Илья Румянцев, Борис Шипулин, Юрий Загидуллин, Олесь Захаров, Олег Сидоров, Александр Семенов, Алексей Назаренко, Рустам Надыршин.
При участии актера театра и кино Станислава Казаку
Стоимость билетов: 600, 800, 1000, 1200 и 1500 руб.
Телефон администрации театра/кассы театра: (812) 994-00-60
ОГРАНИЧЕНИЕ: 12+
Санкт-Петербургский театр танца “Искушение”
Наши партнёры
Единственное в России уникальное театрализованное ШОУ ПОД ДОЖДЕМ “Дышу тобой” от Санкт-Петербургского театра танца “Искушение”, покорившее миллионы сердец в России и Европе. В более 150 городов России, Беларусии, Германии и Израиля театр возвращается вновь и вновь. Режиссер и хореограф- Рустам Надыршин, при участии актера театра и кино Александра Миловидова.
Трогательная история любви и жизни, виртуозно рассказанная языком танца. Смех и слезы, страсть и нежность накроют каждого из Вас волной романтики, позитивной энергии и подарят бурю незабываемых эмоций. В финальной части шоу номера исполняются под дождем. На танцоров обрушивается около тонны воды.
Режиссер и хореограф Рустам Надыршин, при участии Александра Миловидова
16+
Цена билета: 250 000 – 280 000 тыс.руб.
Билеты продаются в концертных кассах филармонии:
● остановка «ЦУМ», тел: 95-93-01, время работы: 12:00-19:00;
● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 10:00-18:30;
● остановка “Технический университет”, тел.: 95-80-75, 8(029)526-94-17, время работы с 12:00-18:00.
Источники:
http://megakupon.ru/sankt-peterburg/500-r-za-bilet-na-shou-pod-dozhdem-iv-tolko-dlya-zhenschin-4-dekabrya-muzhchinam-vhod-zapreschen
http://spb.kupikupon.ru/deals/iskushenieteatr-295213/
http://www.ilovepetersburg.ru/content/shou-pod-dozhdem-iii-tolko-dlya-zhenschin
http://www.philart-brest.by/poster/19